北京到聊城火车时刻表 求北京西到聊城的火车时刻表

编辑:http://www.mouchu.cn/ 2017-12-11

北京到聊城火车时刻表图片1

北京到聊城火车时刻表 求北京西到聊城的火车时刻表
今天十号,小弟要到十三号从北京回到山东聊城,十三号当天的火。 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧下 软卧下
1503 北京西 9:43 聊城 14:49 426 5:06 55 110 1-67
K147 北京西 9:52 聊城 15:03 426 5:11 63 118 1-75
1487 北京西 10:17 聊城 15:18 426 5:01 55 110 1-67
K307 北京西 11:57 聊城 16:44 426 4:47 63 118 1-75
1453 北京西 12:09 聊城 17:03 426 4$北京到聊城火车时刻表。

北京到山东聊城的列车时刻表。♡./se舟亢1303(北京西-郑州) 空调普快 北京西 21:50 聊城 次日02:55 426公里 5小时5分 1409(北京西-芜湖) 空调普快 北京西 14:00 聊城 18:46 426公里 4小时46分 谢谢你给我说 凌晨2点的有一次!我做过 给你一个软件, http://www.jpskb.com下载下来,你再试试,就会了。车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1487 北京西 郑州 空调普快 北京西 08:33 聊城 13:41 6 05:08 55 - 103/107/110 159/167 1503/1502 北京西 连云港东 空调普快 北京西 08:58 聊城 14:02 8 05:04 55 - 103/107/110 159/167 1621 北京西 阜阳 空调普$北京到聊城火车时刻表。~&淘气公主~打一下交通电话 .我抵抗力差!5分钟一次 ╰┛錵泽↗打电话问问就知道了。

北京到山东聊城火车时刻表。截止于2016年10月止,北京到山东聊城火车时刻表如下图 北京火车站位于东城区毛家湾胡同甲13号 附近公交站24路;北京站-北京西站接驳线;机场大巴北京站线;机场大巴西单夜班线;南苑机场大巴北京站专线 聊城火车站位于东昌西路与站前路交汇处西 附近公交站1路;2路;4路;6路;11路;11路内环;17路;23路;28路;330路;k17路;k1路;k28路;k2路;k330路;k4路;k6路。

有今年北京到聊城的火车详细的时刻表吗?谢谢大家了,我朋友托我问一下,可我不会查。。 给你一个软件,
http://www.jpskb.com
下载下来,你再试试,就会了。
车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
1487 北京西 郑州 空调普快 北京西 08:33 聊城 13:41 6 05:08 55 - 103/107/110 159/167
1503/1502 北京西 连云港东 空调普快 北京西 08:58 聊城 14:02 $北京到聊城火车时刻表。

北京到聊城火车票。要买十一月一号火车票需要题前几天买啊Listen.北京到聊城火车时刻表 http://huoche.net/lieche/zhanzhan.php?k1=%E5%8C%97%E4%BA%AC&k2=%E8%81%8A%E5%9F%8E
北京到聊城共有15次列车,其中动车组0趟,普通列车15趟,直达列车13趟,途经列车2趟;
时间:上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00
车型:普通列车 动$北京到聊城火车时刻表。

谁有从北京到聊城列车的时间表?谁有从北京到聊城列车的时间表? O(∩_∩)O谢谢 车次 类型 始发站 出发站 开车时间↑ 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
1502/1503 空调普快 北京西 北京西 09:43 聊城 14:49 5小时6分 426 连云港东 55 - 107 167
1487 空调普快 北京西 北京西 10:02 聊城 15:03 5小时1分 426 郑州 55 - 107 167
1621 空调普快 北京西 北京西 11:27 聊城$北京到聊城火车时刻表。